Хадя
zz702909
Хадя·Мама дочки-младенца

Девочки я с рождения давала девочке смесь Малютка единичка. А щас так как полгода перешли на 2..Может быть что щас эт смесь не подходит? Может на другой перейти?

Комментарии

zz702909
Хадя·Мама дочки-младенца

Да сейчас лучше...

Нравится Ответить
asiyatmishka
Загра Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Сейчас как дела? Пьет смесь?

Нравится Ответить
zz702909
Хадя·Мама дочки-младенца

@khanipat спасибо. ⚘⚘⚘

Нравится Ответить
khanipat
mia555·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Она просто не привыкла к новой... Моя тоже с трудом пила вначале потом привыкала

Нравится Ответить
zz702909
Хадя·Мама дочки-младенца

Капризов больше стало...и не особо то пьет смесь...

Нравится Ответить
zeynab4ik
Зейнаб·Мама троих детей

Мы пили нутрилон.перешли на 2пошел диатез.перещли потом на симилак

Нравится Ответить
asiya.abdullaeva
Асия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

а что стало?

Нравится Ответить