Кися
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘

Девочки у моей малышки... сильный диатез 😩 подкармливала малюткой! ( пошёл сильный диатез ) далее поменяла на нестажен... теперь мне говорят мол он тож сладкий!

На какой посоветуете перейти ?

3

Комментарии

gulya1590
Gulya·Мама двоих (младенец)

@rai111 ,где-то месяц. Потом норм с молоком

Нравится Ответить
a.kk
A.K. ·Мама сына-младенца

@gulya1590, долго пили? И когда бросаешь пить молока меньше не стало?

Нравится Ответить
gulya1590
Gulya·Мама двоих (младенец)

@rai111 ,ага, я пила лактомил или лактинет(не помню, как наз,сухая смесь для кормящих) и млекоин. Прикладывание частое

Нравится Ответить
a.kk
A.K. ·Мама сына-младенца

@gulya1590, а потом молока стало хватать и убрали бутылку ?

Нравится Ответить
gulya1590
Gulya·Мама двоих (младенец)

@rai111 ,@aminat2018 ,я старалась на ночь лать смесь, он орал ни в какую не хотел брать бутылку, так пережили этот кризис вися всю нрчь на сисе

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

@rai111, добирает ) я же подкармливаю вечером

Нравится Ответить
a.kk
A.K. ·Мама сына-младенца

@aminat2018, пока нет, но думаю. При этом ребёнок набирает ваш? Я ещё на осмотре не была, вот думаю если вес набирает стоит ли подкармливать...

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

@rai111, нас много ( к сожалению... вы подкармливаете ?

Нравится Ответить
a.kk
A.K. ·Мама сына-младенца

@aminat2018, у меня тоже именно с часов 9 до 12 мало молока... думала кажется и что так быть не может .... но по ходу не у меня одной.

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

@gulya1590, сцеживала, а там действительно мало 😞 пью хильбу... вы не подкармливали ?

Нравится Ответить
gulya1590
Gulya·Мама двоих (младенец)

Млекоин

Нравится Ответить
gulya1590
Gulya·Мама двоих (младенец)

@aminat2018 ,как вы поняли, что не хватает. Это кажется вам,бывает в три месяца криз..у меня был, малыш постоянно висел на сисе,надо перетерпеть..пейте хильбу,апилак или моекоин.

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

Все это время пить что ли нестажен 🤦🏻‍♀️тока вечером у меня не хватает молока

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

После анализов говорит мол подберу смесь

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

В общем девочки) я к аллергологу пошла ... сдала кровь... теперь на УЗИ хочу пойти к Баталовой ) там тож очередь пипец какая !

Нравится Ответить
aksisheih
Raiska·Мама дочки-младенца

Нестожен даже педиатры рекомендуют моей девочке пока подходит как малыш и малютка он не сладкий

Нравится Ответить
naida_mg
Наида Муталимова·Мама четверых детей

Вам врач должен был сказать перейти на пептид аллергия... Гипоаллергенные нет смысла брать.... Я не перешла... Оставила Нистожен.. Думаю у меня не от смеси эта аллергия....

Нравится Ответить
aminat2018
Кися ·Мама дочки-младенца

Блин 😫 вот Я смогла... бедный ребёнок мой красная вся

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки-младенца

Малютка, нестожен и малыш это самые аллергичные смеси. Как Харькова мне сказала

Нравится Ответить
m.z.13.10
Зухра Алиева·Мама сына-младенца

Я подкармливаю нутрилоном Пепти гастро.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ненни, или нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
diana022017
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Ненни классика гипоаллергеная смесь

Нравится Ответить