🆘🆘🆘
Девочки у моей малышки... сильный диатез 😩 подкармливала малюткой! ( пошёл сильный диатез ) далее поменяла на нестажен... теперь мне говорят мол он тож сладкий!
На какой посоветуете перейти ?
@gulya1590, долго пили? И когда бросаешь пить молока меньше не стало?
@rai111 ,ага, я пила лактомил или лактинет(не помню, как наз,сухая смесь для кормящих) и млекоин. Прикладывание частое
@gulya1590, а потом молока стало хватать и убрали бутылку ?
@rai111 ,@aminat2018 ,я старалась на ночь лать смесь, он орал ни в какую не хотел брать бутылку, так пережили этот кризис вися всю нрчь на сисе
@aminat2018, пока нет, но думаю. При этом ребёнок набирает ваш? Я ещё на осмотре не была, вот думаю если вес набирает стоит ли подкармливать...
@aminat2018, у меня тоже именно с часов 9 до 12 мало молока... думала кажется и что так быть не может .... но по ходу не у меня одной.
@gulya1590, сцеживала, а там действительно мало 😞 пью хильбу... вы не подкармливали ?
@aminat2018 ,как вы поняли, что не хватает. Это кажется вам,бывает в три месяца криз..у меня был, малыш постоянно висел на сисе,надо перетерпеть..пейте хильбу,апилак или моекоин.
Все это время пить что ли нестажен 🤦🏻♀️тока вечером у меня не хватает молока
В общем девочки) я к аллергологу пошла ... сдала кровь... теперь на УЗИ хочу пойти к Баталовой ) там тож очередь пипец какая !
Нестожен даже педиатры рекомендуют моей девочке пока подходит как малыш и малютка он не сладкий
Вам врач должен был сказать перейти на пептид аллергия... Гипоаллергенные нет смысла брать.... Я не перешла... Оставила Нистожен.. Думаю у меня не от смеси эта аллергия....
Малютка, нестожен и малыш это самые аллергичные смеси. Как Харькова мне сказала
@rai111 ,где-то месяц. Потом норм с молоком