Gella
gelladilemma
Gella·Мама сына (1 год)

Девочки! Чем мазать воспалённую кожу от облизывания у ребёнка? Облизывает кожу и она пересыхает, шелушится и краснеет?

1

Комментарии

gelladilemma
Gella·Мама сына (1 год)

@tatyana_go, спасибо

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У моего под нижней губой такое, бипантен помогает, а когда прыщики от слюней сурдокрем

Нравится Ответить
luvait
Люся·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу для себя))

Нравится Ответить
gelladilemma
Gella·Мама сына (1 год)

@luvait, в первый раз о таком слышу. Надо найти, мне может помочь

Нравится Ответить
luvait
Люся·Мама дочки (1 год)

Ещё есть недорогой ф99 тоже хочу купить попробовать

Нравится Ответить
luvait
Люся·Мама дочки (1 год)

Эмолиум хвалят .я не пользовалась , но говорят хороший

Нравится Ответить
luvait
Люся·Мама дочки (1 год)

Я локоид мазала пятна у нас были, тоже посоветовали, но!!!! Ей долго мазать нельзя.она мгновенно помогает.и она гормональная.я бы не советовала обычное раздражение.просто детский увлажняющий хороший

Нравится Ответить
gelladilemma
Gella·Мама сына (1 год)

@darya92, надо попробовать

Нравится Ответить
gelladilemma
Gella·Мама сына (1 год)

@monamur, почитаю интструкцию! Спасибо!

Нравится Ответить
monamur
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я лакоид. Мазь. Дерматолог сказал

Нравится Ответить