Umm Asiya
odinaeva.sh
Umm Asiya ·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки🤗🤗🤗

У кого малышки родятся в июне, подскажите какие вы коляски рассматриваете или уже купили?

1

Комментарии

alenka_smirnova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Bebe-mobile Mario carbon 3 в 1

Нравится Ответить
reg-0303
K. Regi·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пока смотрю Anex sport 3 в 1

Нравится Ответить
evro3534
Светлуся·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Купила коляску-люльку "ТАКО"

Нравится Ответить
malyshka86
ТанюшкА·Мама сына-младенца

У меня коляска Адамекс Барлетта,родились в начале июня

Нравится Ответить