Светлана
sveta__mama
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки, милые, может кто продаёт или собирается продавать автолюльку, нужна в пределах 500-700 р, ну и чтобы выполняла свою главную функцию! Спасибо за внимание🌸

1

Комментарии

svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (младенец)

Написала вам

Нравится Ответить
schastlivaya91
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Мы на Авито брали за 800. Сейчас смотрела есть и дешевле пара вариантов

Нравится Ответить
70-08-52jenia63
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я продаю за 1000

Нравится Ответить