🌺Валюша
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Добрый вечер! Девочки посоветуйте, пожалуйста, крем для тела, чтобы предотвратить растяжки. Чем вы мажете свои животики?

4

Лучший комментарий

daria_brez.
Дарья Б.·В ожидании первенца

Мне нравится обычный детский крем (в тюбике с советским дизайном) после него кожа бархатная, нежная.. Ну и для разнообразия чередую с детским маслом для кожи.

Нравится Ответить
icccrazyyy
Zinovyeva Irina·Мама дочки-младенца

Пантенол молочко, оранжевое такое от Эва

Нравится Ответить

Комментарии

iglina
Юля ·В ожидании первенца

Многие пишут кокосовое масло , а какой фирмы ? Их столько разных 😳Я тоже купила , не знаю поможет нет ....

Нравится Ответить
lizaobedalova
Елизавета Серова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я за кокосовое масло!

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@daria_brez., бандаж, да он вещь хорошая- мне кажется он больше для разгрузки спины, хотя... врач говорит ещё рано для бандажа. Боюсь, что на груди тоже могут появиться

Нравится Ответить
daria_brez.
Дарья Б.·В ожидании первенца

Подруга говорит, что избежала растяжек благодаря ношению бандажа

Нравится Ответить
kuzyan
Кузя·Мама сына (1 год)

Масло Веледа от растяжек! Мазала всю беременность, ни следа от живота, хотя кожа склонна к растяжкам. Остался один пузырек(покупала про запас, а родила раньше срока 😀), продаю его за 700 руб, срок годности ок. Единственное, я им мазалась в ночь, а днем под одежду липикар от ля рош позе

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@valentina1906 я там и Palmer's от растяжек брала масло (нежидкое). Со скидкой, бывают акции. И пахнет оно... 😍😍😍

Нравится Ответить
daria_brez.
Дарья Б.·В ожидании первенца

Мне нравится обычный детский крем (в тюбике с советским дизайном) после него кожа бархатная, нежная.. Ну и для разнообразия чередую с детским маслом для кожи.

Нравится Ответить
icccrazyyy
Zinovyeva Irina·Мама дочки-младенца

Пантенол молочко, оранжевое такое от Эва

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@arishash, Ариша, спасибо большое!!! 😘🌺 Можно не искать) , сразу там погляжу)

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@valentina1906 на Озоне дешевле всего заказывать: высчитывала варианты, самый выгодный 125 мл покупать!

Нравится Ответить
gayangulnara
Гульнара Г·В ожидании первенца

Кокосовое и джонсонс бэби

Нравится Ответить
p.christina.w
Christina Panteleewa·Мама дочки (3 года)

Bio Oil

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@olesija, @nquq123, девочки спасибо 😘 посмотрю)

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

@valentina1906 в аптеках

Нравится Ответить
olesija
Олеся·Мама двоих (младенец)

@valentina1906, в любой аптеке. Руб 300 стоит.

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, спасибо Вам огромное за Советы. Буду пробовать )🌺🌺🌺

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@kacapochka, не знала о таком спрошу обязательно! Спасибо большое!😘

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@valentina1906, в первую пользовалась маслом тоник. Во вторую на дух не переношу запах (эвкалипт по-моему). Так что взяла бутылочку именно крема от растяжек и для груди специальный укрепляющий гель. Вот до 29 недель один тюбик только ушёл, сейчас только второй купила.

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@olesija, Био ойл ? А где его можно посмотреть?

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@kacapochka, люблю кларанс) А он есть какой-то специальный? Или просто с маслами поплотнее?

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Масло Ши,купила в органик шопе,а ещё долго использовала обычный витамин Е жидкий

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

9 месяцев крем,би Ойл масло

Нравится Ответить
galinich
Галина·Мама дочки (1 год)

Любое берите))

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

Мажу кремом от растяжек Mama Comfort,мне нравится ,увлажняет хорошо)

Нравится Ответить
myaslk163
Маруся ·В ожидании первенца

Weleda mama ,mustela 😉кокосовое масло )

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Самое обычные масло зародышей пшеницы или персиковых косточек из аптеки.

Нравится Ответить
futuremommy63
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Кокосовое масло ,а в первую беременность обычным лосьоном увлажняла

Нравится Ответить
olesija
Олеся·Мама двоих (младенец)

Если они уже есть, их уже не предотвратить. Я мазала био ойл, даже от 2х растяжки не появились.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Кларанс, в первую помогло. Сейчас надеюсь на такой же результат. Мажу с первого дня задержки все места которые в зоне риска

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо! 😘 Кокосовое масло тоже очень люблю! Про органовое масло не слышала, надо взять на заметочку.

Нравится Ответить
chernikova.maria.88
Мария Перепелова·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Привет. Я ежедневно мажу органовым маслом. У него очень хорошие свойства. Мне повезло, прошлым летом в Тунисе отдыхала, запаслась им.

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кокосовое масло 🌴Масло какао темное 🌰

Нравится Ответить
mnastena
Анастасия ·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить