Jamy
jamilya_fix
Jamy ·В ожидании первенца
post image

Мега вещь от изжоги, я все ещё лежу в больнице....

7

Комментарии

kukla-042
Наталья В·В ожидании первенца

А пробка отошла ? Или ещё идёт?(

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Плюсую😸отличная штука,испробовала)в таблетках тоже ниче, только помогает дольше (ждать дольше)

Нравится Ответить