Евгения
janez
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хороший отель в Турции, хотим отдохнуть в мае с ребенком 1,5 лет.

Комментарии

kuzn_julia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы были в Klass hotel

Нравится Ответить