Мария Журина (Возовикова)
voguemari
Мария Журина (Возовикова)·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста !! Сейчас зашла проверить очередь в садик и там написано что позиция в очереди 0 ,это получается наша очередь подошла? Но с садика не звонили не на домашний не мужу ..Может надо сходить в садик или как быть подскажите пожалуйста.

1

Комментарии

voguemari
Мария Журина (Возовикова)·Мама дочки (2 года)

@mama_love93 Через недельку зайти посмотреть двигается ли она вообще 😂

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама двоих (младенец)

@voguemari, это жесть😁 надо теперь отслеживать как там очередь движется

Нравится Ответить
voguemari
Мария Журина (Возовикова)·Мама дочки (2 года)

@mama_love93 мы 11000😁👍

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама двоих (младенец)

@amela270616, у нас 9000 какая то🤦‍♀️ это реальные цифры? Или очередь быстро двигается?

Нравится Ответить
voguemari
Мария Журина (Возовикова)·Мама дочки (2 года)

@amela270616 я уже посмотрела спасибо 😊

Нравится Ответить
amela270616
Наргиза·Мама дочки (1 год)

это может посмотреть кто заявку подавал тот может зайти в личный кабинет egov нам так сказали у меня тоже так было были 58 потм 0 стали позвонили и в цон так сказали потм муж зашел в личный кабинет и наша очередь 21376

Нравится Ответить
voguemari
Мария Журина (Возовикова)·Мама дочки (2 года)

@kamok @indirarsen Спасибо 🌹

Нравится Ответить
beyonceknowles
Счастливая ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Проверьте на сайте open almaty

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (2 года)

Сейчас новая очередь общегородская. Посмотрите сайт open almaty kz

Нравится Ответить