Александра Полякова
rediskak
Александра Полякова·В ожидании первенца
post image

Chicco или Avent?

2

Комментарии

annakorch
Anna·Мама троих детей

А у меня был чико, понравился. Мне кажется, что они примерно одинаковые. С средним покупала меделу автомат- супер! Гораздо душе, но и гораздо дороже(((

Нравится Ответить
snezhina
Александра·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить
svladimirova.1992
Света Владимирова·Мама сына-младенца

Не знаю как чико, а Авент мне понравился, правда пользовалась раз 5

Нравится Ответить
fadeeva.lina2014
Алина Шатаилова·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
marianna_manch
Марианна·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Авент

Нравится Ответить