Девчонки , а бывает так , что вы считаете себя бесполезным овощем ?

3

Комментарии

paraparapam666

@t.g.maximova, очень жаль )

Нравится Ответить
t.g.maximova
Татьяна Шахова·Мама дочки-младенца

@paraparapam666, наверное............нет😊

Нравится Ответить
paraparapam666

@t.g.maximova, не хотите пойти поспать ?

Нравится Ответить
t.g.maximova
Татьяна Шахова·Мама дочки-младенца

@paraparapam666, ну это понятное дело)

Нравится Ответить
paraparapam666

@t.g.maximova, главное , что бы вы были счастливы .

Нравится Ответить
t.g.maximova
Татьяна Шахова·Мама дочки-младенца

Быть овощем, муж так может назвать, харкать в лицо........🤦🏼‍♀️ надеюсь вы счастливы

Нравится Ответить
paraparapam666

@goodlifemom, а если мама немного ленивая , т.е. много времени уделяет хозяйству , а ребёнок играет сам ,считается ?😀

Нравится Ответить
kara_mell
Альбина·Мама сына (1 год)

Да

У меня не срастается с работой по жизни

Сейчас меня всегда задевает и колет,когда я вижу,что другие девушки знают,как заработать денег,это придаёт им уверенности в себе

У меня как будто пробел в этом месте

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Бывает,особенно когда муж об этом говорит, когда злится и проблемы на работе!а что я могу сделать,когда 24 часа с ребенком всегда!?😡как-то так...

Нравится Ответить
paraparapam666

@to_pa_84, я не об этом

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама троих детей

да, бывало после хороших корпоративчиков😂

Нравится Ответить