Анастасия
miss_anastasiya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска peg-perego aria или chicco simplicity plus, ваши отзывы. И интересует кап сильно опускается?

Комментарии

ketr1k
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня чико. Уже прошла огонь, воду и все что там полагается)

Да, кап не сильно опускается, но мне хватает)

И я бы не сказала, что сильно тарахтит... Уж не сильнее чем трости🤔

Нравится Ответить
ol4ik21
Оля·Мама сына (1 год)

Чикко дерьмо

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Была чико, не сильно опускается кап, так ещё и загремела как погремушка спустя полгода

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (1 год)

У меня Ариа шопер. Не скажу, что сильно. На неизвестно мне подаренной трости сильнее. Но нам как-то не принципиально - сын не спит в коляске.

Нравится Ответить