ania11
ania11
ania11·Мама дочки (2 года)

Девочки , привет всем :) кто ходил или ходит в дубравушку ( планета детства ) , как вам садик ?

Комментарии

ekaterinaeremina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы начали ходить, воспитатель вроде бы нравится, но пока истерики. А вы начали ходить?

Нравится Ответить