Алина Билыч
bilych-91
Алина Билыч

Девчат, как вы чувствуете себя на 33 недели беременности? До этого как бабочка порхала, только уставала быстрее, а щас так тяжело все делать.

Комментарии

sweetdreams3
🥰·В ожидании первенца

Тоже ооочень тяжело

Нравится Ответить
marinamuromceva
Марина Муромцева·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@krasavica567 я думала я одна такая бабка

Нравится Ответить
bilych-91

@krasavica567, вот так же ))

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

А я вот до 27 порхала, а теперь ноги при ходьбе болят:(

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

А у меня на этой неделе второе дыхание открылось))) до этого как корыто разбитое ходила

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Пока порхаю 😂

Нравится Ответить
nigmail

Тоже самое, да живот уже часто каменеет

Нравится Ответить
garcukarina8
Карина Гарчу·В ожидании первенца

Та же история,

Нравится Ответить