Юлия
yulya_tatarintseva
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Налепила миниогород сыну 🥔🥕🥒

Зашло на «ура» 😄

Делали «грядку», перевозили на машинах, кормили всех игрушечных зверей.

И это очень просто! Соленое тесто + акриловые краски + терпение 👨‍🌾

36

Комментарии

yulya_tatarintseva
Юлия·Мама сына (2 года)

@sokoloffka, это ооочень просто) Мне в удовольствие было даже

Нравится Ответить
sokoloffka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вы умничка! 👍🏼Я все хотела купить, но ценник🙈 Может и вправду самой заморочиться 🤔

Нравится Ответить
ek_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как круто 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки (2 года)

Вот это вы молодец👏👏

Нравится Ответить
mama.timura
Мира·Мама сына (2 года)

Так реалистично получилось😍

Нравится Ответить
lena.zefirka
Лена·Мама двоих (младенец)

Вообще супер идея) аж самой захотелось поиграть 😂

Нравится Ответить
__________lev__________
MamaSyna·Мама сына (2 года)

Какая хорошая идея. Я и не догадалась пустить соленое тесто на это!

Нравится Ответить
ariskinaekaterina09
Арискина Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какая умница!!!!!!

Нравится Ответить