Екатерина
89127427090
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, вы пили витамины во время кормления? Какие если да?!

Комментарии

daria2109
Дарья Чураева·Мама сына (1 год)

Пропила месяц элевит (его же пила при беременности),примерно в вашем же возрасте ребенка,стала ощутимо лучше себя чувствовать.

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама дочки-младенца

Алфавит мамино здоровье

Нравится Ответить
vjulia
Юля·Мама дочки (2 года)

Фемибион

Нравится Ответить