Zenechka
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

Девочки,как вы кормите детишек в нашем возрасте?сколько питаний заменили итд!очень интересно!)

1

Комментарии

gmalaja
Галина·Мама дочки-младенца

@zhenchik77790 овощной: морковка, картошка, цветная капуста или брокколи, капельку масла оливкового и чуть-чуть соли, чтобы пресным не был)

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама сына-младенца

Никакие, у нас пед прикорм. Грудь на сон обязательно, и в середине бодрствований 1-2 раза.

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки-младенца

На завтрак - безмолочная каша, в обед - овощной супчик с мясом+фрукты, на полдник творожок, за час-полтора до сна каша безмолочная. Между завтраком и обедом грудь, и ночью 1-2 раза грудь.

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@whenseptemberends спасибо😉

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@irina_d8 спасибо😉

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына-младенца

@zhenchik77790, через 3-и 4- ре часа, как запросит

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@whenseptemberends на полдник баночку фруктов и все?

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@irina_d8 вот в 16-00 покушали,потом грудь во сколько?

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@gmalaja а какой супчик даете?как готовите?)

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына-младенца

@zhenchik77790, нам пока только 30 разрешили и фруктов 70, но ввела только половину творога

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына-младенца

@irina_d8 а на полдник сколько творожка грамм даете?и фруктов?

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына-младенца

Мы на гв, поэтому грудь всегда предлагаю после кормления, в 9-00 каши; 13-00 овощи +мясо, 16-00 творожок + фрукты в остальное время грудь

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

Завтрак каша и чай.иногда каша титя. Потом титя титя титя титя))))) иногда пюре в обед мясо овощи или фрукты))) любит хлеб сушкижаю совсем чуть чуть.на прогулку пюре или сок беру

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Только после года полностью заменили одно кормление

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама дочки-младенца

Утром в 10 каша с фруктом, в 12.30 где-то творожок или кефир, в 15.00 супчик, в 18.00 мясо с овощами или каша

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама дочки-младенца

У нас смесь только на ночь, ночью иногда и утром часов в 6-7

Нравится Ответить
moimir7
Валентина.Ч·Мама двоих (младенец)

У нас тоже только ночью а днем каши и овощи.

Нравится Ответить