Antonina
antonina.v
Antonina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка совсем отказывается от еды уже четвертый день. Съест за день 5-6 ложек и то хорошо.

До этого аппетит был хороший, ела чуть ли не за двоих.

Ведёт себя как обычно, но как увидит еду, сразу капризничает и отворачивается.

Что это может быть? Реакция на зубы?

1

Комментарии

kn0pka92
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас такая же беда, третий день уже на голодной диете. Как увидит ложку-сразу ныть(((

Нравится Ответить
leno4ka6699
елена·Мама дочки-младенца

@natella_sha а сколько дней они могут так голодать?

Нравится Ответить
leno4ka6699
елена·Мама дочки-младенца

У нас тоже сегодня 4 день такая беда, еще и температура 38.5 и понос подключился. Тоже грешила на зубы, но пока не видно.

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Сегодня 3 день не едим,лезут последние зубы и так каждый раз,скорей всего и у вас так же ) главное что бы пил ребёнок)

Нравится Ответить
yulechka12
Юля·Мама дочки (1 год)

Также было когда клыки полезли

Нравится Ответить
aleksandrakabashurova
Александра Кабашурова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Такая же беда...

Нравится Ответить