Evgeniya
rykhlik
Evgeniya·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто рожал в пц, Подскажите фамилии врачей и акушерок которые очень понравились. И негативные тоже послушаю )) пока знаю только что хорошо роды принимают врачи Глызина и лобанова. И есть Тут у кого госпитализация на 7 мая ?!)

3

Комментарии

shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@rykhlik, поздравляю вас! Она действительно золотая ☺️

Нравится Ответить
rykhlik
Evgeniya·Мама сына-младенца

@shelukhina_photo, мне ваша акушерка и попалась ☺️ золотая!!!

Нравится Ответить
rykhlik
Evgeniya·В ожидании первенца

@natalkaf, меня видимо из ща праздников, на 3 дня отодвинули)

Нравится Ответить
natalka-natalka
Наталья·В ожидании первенца

У меня на 11 госпитализация в пц, пдр на 10 ☺

Нравится Ответить
rykhlik
Evgeniya·В ожидании первенца

@vishenka1502, спасибо 😊 @sunnynasti, спасибо 😊 мне кажется уже что там нет плохих смен )))

Нравится Ответить
vishenka1502
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня врач Дудина была, а акушерки две было,первая со схватками со мной была, потом на роды другая пришла, обе классные, фамилии не вспомню, бирки далеко лежат.

Нравится Ответить
sunnynasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Врач Балабаева, акушерка Булгакова. Очень хорошие! Благодарна им за всё

Нравится Ответить
valentinkasmag
валентина·Мама сына (1 год)

Акушерка Байгина. Просто супер, прям в восторге осталась от ее отношения)) врач Гнилевская. Отличная тоже.

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tnd1710
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
crossfitgirl
Мариночка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ак Байгина +100 за неё, двоих детей у меня принимала

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Глызина, Реодько.

Акушерка Машукова

Замечательные специалисты и приятные люди

Нравится Ответить
nika1703
Ника·Мама дочки-младенца

Врач Лобанова, ак. Байгина, очень понравились!😃

Нравится Ответить
rykhlik
Evgeniya·В ожидании первенца

@shelukhina_photo, да вашу я тоже отметила себе в список)

Нравится Ответить
lucy21

@rykhlik единственная артерия пуповины...ну уже же в 38 можно 😁

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rykhlik
Evgeniya·В ожидании первенца

@lucy21, что такое еап? 🙈 Сильно вы раньше захотели)

Нравится Ответить
lucy21

Мне ставили на 07 мая сегодня, но у меня ЕАП и перенесли на 28 апреля 😁 хочу раньше родить 😂🤣😂

Нравится Ответить