Ирина Байгенжина
irina.baigenjina.90
Ирина Байгенжина·Мама двоих (младенец)

Привет девчонки кто уже выходит с детьми на улицу? Нам две недели уже же можно?

Комментарии

a90
Kikki_Rikki·Мама сына-младенца

Нужно обязательно свежи воздух всегда положительно влияет . Главное чтоб ветра не было

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

конечно можно

Нравится Ответить
gzharylkapova
Gul'naz Zharylkapova·Мама двоих (младенец)

Нужнооооо

Нравится Ответить