Alexa
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Крик души 😫 девочки,нам 10 мес и мы весим 10 кг. Ночью часто протекают трусы. Пробовали меррис,муни,йокосан,хаггис элит софт,памперс премиум кеа и некоторые другие. В чем проблема не могу понять,мокрая резинка среди ночи сбоку. Что это ? Не подходит размер ? Обычно берем 9-14. Они не давят,а сказала бы свободные. Помогите советом,бессонные ночи итак,а тут ещё и протечки.

1

Лучший комментарий

_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

А писюн вниз укладываете когда надеваете извиняюсь за подробности😂 я так как то не могла понять почему протекает причем сбоку, пока муж не обратил на это мое внимание😁

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Куча трусов текли. Перебрали все наверное. Не текли только трусики хаггис для мальчиков. И да, за писюном следите 😂

Нравится Ответить

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@alexa5.ru с тачками которые

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@marina_gri, Дисней или обычные ?

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alexa5.ru, да не за что)Попробуйте😊

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, ух ты спасибо большое

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alexa5.ru, я брала за 390р, маленькая пачка, у них можно ещё бонусы «спасибо» списать.

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, спасибо,нашла. Ац цена ?

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, первомайский 😂

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alexa5.ru, ну вот сейчас дочь весит 18.5 кг, я брала 16+, садятся хорошо, не давят, не натирают.

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, а где этот магазин ?

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alexa5.ru, хотя у нас все подгузники текли, я уж думала не существует таких, которые выдерживают))

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, в размер берете ?

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@alexa5.ru, санги стиль

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@svetlana_m, а где купили ?

Нравится Ответить
svetlana_m
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_879
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alexa5.ru да, мальчик. 12 кг

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@olga_879, а сколько вес? Мальчик?

Нравится Ответить
olga_879
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы 12 весим.

Нравится Ответить
olga_879
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже все текут. Но вот "хагис элит софт 5" неделю на ночь одеваю и всё ок! Днём "хагис ультра комфорт 4 "для мальчиков.

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Вес около 11 сейчас, Памперс премиум, протечек нет, 4ку берём. Наверно, и правда размер не подходит вам.

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@_cat_kova_, сегодня первый раз свисток вниз уложила и все равно протечка

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Куча трусов текли. Перебрали все наверное. Не текли только трусики хаггис для мальчиков. И да, за писюном следите 😂

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына-младенца

И у нас иногда бывает так , мы меняем памперс ночью и постоянно они полные . Кушаем и пьём ночью . Пользуемся трусиками памперс , до этого очень многие перепробовали

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

А писюн вниз укладываете когда надеваете извиняюсь за подробности😂 я так как то не могла понять почему протекает причем сбоку, пока муж не обратил на это мое внимание😁

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына (1 год)

У нас тоже протечки, иногда каждую ночь. Много перепробовали, течёт всё... (((

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (1 год)

Может ребёнок много писяет просто? Мы какие бы не брали, приходится менять раз за ночь

Нравится Ответить
alinushka_06
Алина·Мама сына (1 год)

Та же проблема,иногда до сих пор бывает( на каком боку спит,там и течет(( нужно,чтобы подгуз быстро впитывает,лучше трусиками. Нам помогли гуны,попробуйте их. Считаю что это из-за на,много сосёт ночью и соответственно много писиет((

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки-младенца

Плюс к хагис для девочек, но вам естественно для мальчиков. Ещё слышала бывают специальные ночные подгузники, и кажется в детском мире видела. Просто поищите в интернете именно ночные

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки-младенца

Хаггис ультра комфорт покупаю для девочек, остальные нужно на размер больше, иначе протекают. Весит почти как Ваш малыш.

Нравится Ответить
margomylove
Tanya_margo·Мама дочки (2 года)

И я + за хаггис ультра комфорт, самые лучшие по впитываемости и сухости. Ночью мы еще в подгузе и ими пользуемся до сих пор

Нравится Ответить
aiten005
амрахова айтен·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Я покупаю хагисы ультра комфорт для девочек ,мне они очень нравятся ,не протекали ни разу

Нравится Ответить