Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки , вопрос про стерилизацию . Кинула вчера вечером пустышку в мультиварку на режим подогрев . И забыла про неё , сегодня утром её достала а она побелела . Безопасно ли ребёнку давать пустышку после этого ?

Комментарии

anastasiaaw
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если это латекс, то он белеет и мутнеет при стерилизации.Со временем придёт обратно в норму

Нравится Ответить