Юлия
favoritebaby31
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Где купить самокат?

Комментарии

pripevka
pripevka·Мама дочки (1 год)

Бегемот на водстрое закрывается и там сейчас неплохие самокаты и выбор нормальный, цены небольшие

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама дочки (1 год)

@favoritebaby31, мы в сити моле брали, может бегемот, я путаю эти два магазина)

Нравится Ответить
favoritebaby31
Юлия·Мама сына (1 год)

@_girl_-86, спасибо! который на водстрое?

Нравится Ответить
pretty-nat
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В дочках-сыночках в сити моле стоял за 899, трехколёсный, но колеса не светятся

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама дочки (1 год)

В бегемотике за 1400 покупали, трехколёсный, колеса светятся

Нравится Ответить
sta88
Ася ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить