Патюля
amina110268
Патюля

Девочки хотела спросить у меня не свои роды были а кесерили и боли не были

Комментарии

amina110268

Девочки сколько таблетки пить сенаде

Нравится Ответить
amina110268

Такие же бывают сильно

Нравится Ответить
amina110268

Чу чуть кровь идет

Нравится Ответить
amina110268

У меня месячные не идут

Нравится Ответить
mammi_boys
Женщина-мать·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спрашивай

Нравится Ответить