Инна Багдасарова
inna_bagdasarova
Инна Багдасарова·В ожидании первенца

Девочки ,кто чем спасался от сезонной аллергии? Глаза текут ,беспрерывное чихание 🤧

Комментарии

momofcandies
Sofiia ✨·Мама дочки-младенца

Во время Б гинеколог сказала пить жидкий кальций.

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Во время беременности и ГВ можно Превалин и Авамис)

Всё остальное не желательно

Нравится Ответить
bespalova1
Татьяна Беспалова·В ожидании первенца

До беременности принимала лоратадин, единственное что помогало)

Нравится Ответить
ionata
Мариам·В ожидании первенца

Вообще лоратадин хороший, но при беременности вряд ли его можно. Бабушка меня откармливали активированным углем натощак.

Нравится Ответить