Lusine
lusine92
Lusine·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки доброе утро ,если его можно назвать добрым!Вчера весь вечер плохо чувствовала себя,болел желудок,видать съела что то не то,ночью не могла спать ,вырывала поносила,до сих пор желудок мучает .Кто с этим сталкивался,что делать девочки ?!

Комментарии

utenok111
Замира·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В эту беременность дважды было такое же...Энтеросгель,смекта и минералка👍🏻

Нравится Ответить
anna26rus.
Анна ·В ожидании первенца

Отравилась примерно на вашем сроке меня так полоскало🤦‍♀️ ужас просто как я испугалась😬 не болейте

Нравится Ответить
anna26rus.
Анна ·В ожидании первенца

Энтеросгель не сладкий только! Очень хорошо чистит! Лучше для беременной не придумаешь

Нравится Ответить
ivamasha91
Мария Павленко·Мама дочки-младенца

И минеральную воду без газа. Я Ессентуки 4 покупала и ставила открытую чтоб газы выходили

Нравится Ответить
ivamasha91
Мария Павленко·Мама дочки-младенца

Я отравилась недель в 36. Ездили в инфекционку, мне прописывали регидрон, смекту, ношпу

Нравится Ответить
anna.alex
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Полисорб пейте. Исключите обычную воду. Маленькими глотками минералку или регидрон, чтобы не пошло обезвоживание. И смекту 1 пакет за пол часа до еды и не смешивайте с другими лекарствами. Выздоравливайте

Нравится Ответить
mazhidovag
Алиева Гульнара ·В ожидании первенца

Пейте полисорб

Нравится Ответить
bagura.1995.199538
Настя Ляшенко·В ожидании первенца

Попробуй выпить полисорба

Нравится Ответить