Рамиля
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

Девочки привет!

Хочу купить прогулочную коляску? Что можете посоветовать? Как вам Yoyo,кто пользуется?

1

Комментарии

karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@elvira28_93, отправила

Нравится Ответить
elviranr
Эльвира ·Мама дочки-младенца

@karen007.80 извините, можно и мне номер пожалуйста)

Нравится Ответить
olga-29101986
Ольга·Мама сына (1 год)

@karen007.80 А можно мне тоже номер, пожалуйста!

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@ramilya.pyatina, в комплекте было все . Доп нечего не купила все что было в Палне устраивае

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

@karen007.80 спасибо, правда ещё не успели попробовать. Надеюсь оправдывает ожидания. Подскажите,а вы покупали какие-нибудь аксессуары дополнительные? Где?

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@ramilya.pyatina, поздравляю

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@ramilya.pyatina, 👍🏼

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

@karen007.80 yoyo и взяла)))

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@varvara6708, отправила!

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@ramilya.pyatina, если не секрет какой купили ????

Нравится Ответить
olga_kasper

@lelik21.09 два ключа на Салмышской, просто творят чудеса.

Нравится Ответить
varvara6708
Н·Мама сына-младенца

@karen007.80 здравствуйте, можно тоже номер, пожалуйста))

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

Девочки всем большое спасибо,мы купили коляску)

Нравится Ответить
devolika
стикер
Нравится Ответить
devolika
стикер
Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

@karen007.80 и мне пожалуйста телефончик

Нравится Ответить
ramilya.pyatina
Рамиля·Мама сына-младенца

@karen007.80 где покупали?

Нравится Ответить
dashabukashka
dashabukashka·Мама сына (1 год)

@karen007.80 давайте

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@dashabukashka, Могу скинуть номер позвоните узнавайте у неё цену и наличие !!!

Нравится Ответить
dashabukashka
dashabukashka·Мама сына (1 год)

@karen007.80 а где покупали?

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

@dashabukashka, Качество отличная ! Купила в декабре у нас в Оренбурге !!!!

Нравится Ответить
dashabukashka
dashabukashka·Мама сына (1 год)

@karen007.80 где заказывали и как вам качество?

Нравится Ответить
lelik21.09

А где можно коляску отремонтировать?

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

И вам советую!

Нравится Ответить
karen007.80
Мариам ·Мама троих детей

У нас Yoya плюс!!! Отличная Коляска очень нравиться мы не пожалели что купили такую!👌👌👌👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
moikrosco
Zorina·Мама дочки (2 года)

У нас бэбитон я в восторге от неё,подножку большую отдельно купила

Нравится Ответить
dryamova_ev
Евгения·Мама дочки (1 год)

Yoya плюс посмотрите лучше. Сама купила такую. Очень лёгкая, маневренная. Заказывали на али. Но недавно знакомые сказали, что видели такую в малышке на беляевской.

Нравится Ответить
jyjy
алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

У нас аналог бебитон я не очень довольна хлипкая она,но бесспорно легкая )в бебиленде есть отличные прогулки

Нравится Ответить