Татьяна Савенкова
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки. У дочки (8 лет), периодически появляется пятно. На одном и том же месте. Когда его трогаешь, оно теплее чем кожа вокруг. Сама не понимаю когда сюда с такими вопросами обращаются, потому как надо к врачу. Но, дело в том что пятно это проходит очень быстро и к врачу не успеваем🤷🏻 пятно большое, диаметром 7 см🙈 может кто знает, что это😑

Комментарии

ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@tata_a надеюсь

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nastyavata4496, я думаю это аллергия на что то,может пробы надо сделать и посмотреть,подскажут вам как быть с этим.х

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@tata_a так и сделаю.. Надеюсь помогут. Не знаю прям что думать🤷🏻😌

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nastyavata4496, для начала педиатру покажите фото и объясните,а так думаю к аллергологу надо с этим

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@tata_a вот тоже как будто уплотнение прщупывается, но никаких лекарств ребенок не пьет. Еда вроде тоже обычная🤷🏻 короче капец🤦🏻

Нравится Ответить
hamster841
Ирина·Мама сына (2 года)

Я как -то переборщила с эфирным маслом апельсиновым для ванны , в общем налила туда и легла и все дело покрылось пятнами типа таких !! Были горячие на ощупь , все жгло и чесалось . Поэтому тоже может ребёнок контактирует с чем-либо и аллергия вылазит

Нравится Ответить
nata_doc
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Похоже на контактный дермати

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Аллергия скорее всего,у меня уже много лет на одном и том же месте появляется пятно и чешется,со временем поняла,что на антибиотик определенный была такая реакция,появлялось и в течение максимум 4-5 часов проходило,но у меня было как немного уплотнение,похоже на укус осы и постоянно только в одном месте появлялось

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@acoolochka так уже и хочу сделать🤦🏻

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Сходите к врачу с фотографией, объясните симптомы... Странная штука...

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@tynka1984 пятно на боку.. Как бы на бедре. В общем прям где резинка от трусиков проходит.

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@dinnel84 ноутбуком ребенок не пользуется

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

Мазала фенистилом, зуд не проходит... И всегда только на одном месте. Спит она на разных кроватях, то у себя, то со мной.. В общем ни от чего не зависит🤷🏻 непонятно от чего появляется и куда девается🙈

Нравится Ответить
ta_na_ti
Татьяна Савенкова·Мама двоих (младенец)

@tynka1984 @mamakrevetochki @mama_yaroslava2017 оно чешется, проходит за сутки где то, и знаю точно что не облакачивается никуда, и не от покрывала🤷🏻 и примерно раз в месяц появляется. Педиатр не знает что это, а к аллергологу или дерматологу не успеваем, оно проходит🤦🏻

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (2 года)

У меня на ноутбуке были похожие наклейки снизу , чтоб он не скользил по столу. У вас может также ? Когда ставишь на ноги они отпечатывались

Нравится Ответить
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама сына-младенца

Девочка уже большая, спросите: оно болит? Или чешется? Как быстро проходит?

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

@tynka1984 это точно идеальный круг.Может куда то садиться или покрвало с кругами есть.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похоже на пятно, как если бы отлежали

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идеально круглое... Это на ноге или на попе? Понаблюдать надо. Может там колонкой придавила, или когда сидит там что-то давит...

Нравится Ответить