Anastasiya
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Девочки очень переживаю (((( сегодня врач мой сказала,что повышен уровень лейкоцитов в крови (((( 15 единиц(((((((

Комментарии

xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Могут быть до 18 это норма,и гинеколог сказала и терапевт. А вот если выше,то уже не норма

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Добрый день

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Сейчас 15.9 сказали на таком сроке это норма

Нравится Ответить
zhmurkon

@xopowaya, добрый день! Подскажите сейчас понизились у вас лейкоциты? Что врачи предприняли?

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Спасибо огромное девочки, немножко успокоили.

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·Мама дочки-младенца

Всю беременность были лейкоциты повышены. От 15 и выше. В 36 недель были 20... все мазки, посевы и анализы были чистые. Причину не нашли.

Сразу после родов упали до 10👌🏻

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Пересдайте

Нравится Ответить
oviktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Согласна, повышение может дать все что угодно, не обязательно простуда! Просто организм борется с чем то, у меня ноготь когда врос на ноге тоже повышены были, все прошло и лейкоциты упали

Нравится Ответить
mama.......
Mama·В ожидании первенца

А чего вы боитесь? У меня так было. Заставили сходить в поликлинику, там вообще сказали, что это нормально для беременных. Даже карьес может дать повыше

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Да вроде нет,тоже не чувствовала за собой,что простывшая была... 19 опять пойду сдавать,Господи хоть бы все нормально было( боюсь ужасно

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

Так может вы немного приболели когда сдавали. Это не сильно критичный показатель. У меня так было, хотя простуду за собой не замечала, а потом с следующий раз сдала и все ок. Муж тогда болел и видимо я была в предпростудном состоянии

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Я сдавала до этого ,было всё в норме,а в этот раз повышены(((( очень переживаю

Нравится Ответить
angelikakarelskaya
Анжелика ·В ожидании первенца

У меня тоже были повышены лейкоциты, сдала на инфекции разные, ничего не нашли, когда все исключили, решили, что это моя особенность. Единственное, что ещё сказали:если сдаешь простывшей, уровень высокий будет и быстро лейкоциты не падают. Я несколько раз сдавала

Нравится Ответить
05xht93
·В ожидании первенца

Это СОЭ что ли?

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

Воспалительный процесс где то!!!

Нравится Ответить