Яна
ynalaktionova
Яна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки , кто делал АКДС-М себе , и какая реакция? Стоит ли делать и какую ?

Комментарии

yuliia_da

@anya2108 делала в мед.центре Лины Барской.

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама двоих (младенец)

@yuliia_maximka а где вы брали харьковскую? Наверно у нас в городе их не сыскать

Нравится Ответить
yuliia_da

@ynalaktionova я делала в феврале АДС-м Биолек Харьков. Рука можно сказать, что и не болела. Отлично перенесла.

Нравится Ответить
anvira2013
Елена·Мама двоих (младенец)

Я обоим Индию делала и вообще ничего

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

Я делала зимой в поликлинике индийскую, три дня поболела рука и всё.

Нравится Ответить