Эльмира
elmiraguseina
Эльмира ·В ожидании первенца

Привет девули❤️💋У меня скоро 39 неделя, и вот думаю, если вдруг начнутся схватки дома, доеду ли я с Каспийска до род дома в Махачкале, перинатальный центр мама Патимат? или же лучше лечь заранее?

Комментарии

alyy..

@yasrib222 у меня были🙄

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@algan, да ну, если показаний нет че торчать в этом роддоме 10 дней

Нравится Ответить
alyy..

@elmirasw1998 за дней 10 или неделя до срока пдр

Нравится Ответить
dinomama
مريم🤍·Мама сына (1 год)

Доедите вы конечно 🌷

Нравится Ответить
alieva.s

Доедешь 😄у меня схватки были 16часов

Нравится Ответить
elmiraguseina
Эльмира ·В ожидании первенца

@saikamurr, а в какой род дом вы ехали? 😂

Нравится Ответить
elmiraguseina
Эльмира ·В ожидании первенца

@mamamilaya, как назло эти род домы так далеко от Каспийска

Нравится Ответить
elmiraguseina
Эльмира ·В ожидании первенца

@algan, заранее это примерно за сколько?

Нравится Ответить
mamamilaya
Анюта·Мама сына (2 года)

В первые проще мне кажется. Успеете. Я вот во вторые боюсь не успеть из каспийска в 4🙈

Нравится Ответить
alyy..

Я всегда ложусь заранее☺

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (1 год)

В первые роды обычно говорят минимум часов 5 не родишь😁 но у каждого индивидуально

Нравится Ответить
maryamka.96
Марьям ·Мама сына (1 год)

Доедешь

Если первые роды

Но советую лечь заранее

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доедешь

Нравится Ответить