Светлана
3.
Светлана·Мама троих детей
post image

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Богу:КС с Семенюк Татьяна Александровна (зав.отделения)

Золотые руки.Встала через полтора часа после операции и побежала к Манюне в реанимацию🙈Закричала,задышала сама🙏🏻

Подключена к аппаратам для поддержки,пока в реанимации.Там деток недоношенных человек пять 🙏🏻😌

Дай им Бог здоровья🙏🏻🌸❤️

133

Лучший комментарий

3.
Светлана·Мама троих детей

@maryannboom, Ньютон,Наполеон,Моцарт...и Манюня все родились семимесячными🙏🏻

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·В ожидании первенца

Поздравляю вас🙏пусть малышка побыстрее крепнет и радует вас😇😇😇

Нравится Ответить

Комментарии

3.
Светлана·Мама троих детей

@myocean7777, Спасибо ❤️

Не переживайте,все может измениться чудесным образом.Сьездите к матушке Алипии-она помогает беременным и мамочкам

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

@myocean7777, спаси вас Господи 🙏🏻🌸❤️

Рано не нужно,лучше после 36-ой недели,это хорошо,что они решили потянуть время🦋

Нравится Ответить
yulia08041986
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю, крепкого вам здоровья 🌷

Нравится Ответить
aleksandra_2017
Александра·Мама дочки-младенца

Ура! 🙏 Очень рада, что у вас все хорошо! Вам быстрого восстановления, терпения и сил, малышке крепкого здоровья, пусть хорошо набирает вес, чтоб вы побыстрее дома оказались!)

Нравится Ответить
elenatokovenko
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Будьте здоровы вы и мася!

Нравится Ответить
uli8106
Yulia Yılmaz·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Поздравляю 😘растите здоровые , сильные , счастливые🙌все будет хорошо 😃

Нравится Ответить
irina-lugansk
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
maryprmto
Mary Prmto·В ожидании первенца

Хух,понедельник позади!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Здоровья малышке!! Пусть скорее крепнет и возвращаетесь вместе домой, счастливые и окрепшие!

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам и малышке 🌼

Нравится Ответить
alena_leto
Алёна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми! Скорейшего восстановления и выписки домой вам! 💐🎂🍼🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎁🎁🎁

Нравится Ответить
alya.3k

Поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми 🌷🌸🌹

Нравится Ответить
e1997
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю вас,пусть малышка будет здорова!))))

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

Ура🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
merlju2505
Наталья Чепурная·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Поздравляем! Здоровья вам и малышке ростите большими и крепенькими☺👏

Нравится Ответить
dmitrieva.clever
Юлия Дмитриева·В ожидании первенца

Поздравляю 💐! Какая крошка, ростите здоровенькими и счастливыми.

Нравится Ответить
nina_2
Нина ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Слава Богу! 🙏🏻😌Так переживала за вас. Поздравляю Вас! 🎉💕😍 Крепкого здоровья вам и малышке и скорее пойти на поправку. Счастья и благополучия вашей семье ☀️

Нравится Ответить
mamajjolja33
💁🌈☀️ Оля·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам и малышке

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, здоровья вам!

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

Спасибо всем,милые мои,прекрасные девчоночки!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Сил и здоровья Вам и малышке!!!счастья семье💞🌺🤗

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!врач просто супер,тоже она у меня принимала роды

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·В ожидании первенца

Поздравляю!! Крепкого здоровья вам обеим!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻все будет хорошо!!

Нравится Ответить
olga_888
Olga·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Дай Бог здоровья маленькой принцессе и всем остальным малышам! Вам скорее пойти на поправку.

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына-младенца

поздравляю здоровья маме и малышу.

Нравится Ответить
natali_99
Natali·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐 Ростите здоровенькие 🌷

Нравится Ответить
voronastar777
Алёна·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю! Здоровья Вам и вашей кнопочки малюсенькой🌹

Нравится Ответить
aminhatek
Елена Филиппенко·Мама двоих (младенец)

Скорейшего восстановления малышке и Вам!! Поздравляю с маленьким комочком огромного счастья!

Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына-младенца

Слава Богу!!! Здоровья вашей доченьке!!!!

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Поздравляю!!! Набирайтесь сил 🙏😊

Нравится Ответить
a_flover
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Пусть ваша крошка растёт, набирается сил, здоровья!!!

Нравится Ответить
newbornphotographerkiev
Olesya Symanchuk ·Мама сына (4 года)

Боже, какой котёночек 🙏 . Здоровья Вам и солнышку 😍

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю🌼🌼🌼

Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья ребеночку и мамочке😁

Нравится Ответить
simchuklelia
Ольга Симчук ·Мама сына (5 лет)

Поправляйтесь быстрее! И всего вам наилучшего)

Нравится Ответить
vitalina_kisss
Віталіна🤍·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌸🌸Здоровьячка Вам🌹Вы умничка,всё будет хорошо 😘

Нравится Ответить
lana2004
Лена Володина·Мама дочки-младенца

@3. Спасиба вам тоже терпения и любви

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

@lana2004, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Ангела хранителя вам🦋🌸

Нравится Ответить
erinedelka
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
lana2004
Лена Володина·Мама дочки-младенца

Растите здоровенькие ми тоже родились на 32 неделе с весом 1700 и нечего растем

Нравится Ответить
ket_gvarliani
Ket·Мама дочки (1 год)

Крепкого здоровья вам и малышке💕🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alisakissa
Алиса ·В ожидании первенца

Дай бог вам с малышкой здоровья и сил 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Солнышки мои !Поздравляю с рождением доченьки !!! Растите здоровенькие и набирайтесь сил !!!🌺🌹💋😘🌺🌹💋😇🙏🏾💐🌸

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

@nat-a, спасибо 🙏🏻🤗

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

@maryannboom, я среднего тоже родила на 34

Нравится Ответить
hppday
Happyday·В ожидании первенца

Здоровья и сил малышне!

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама троих детей

@maryannboom, Ньютон,Наполеон,Моцарт...и Манюня все родились семимесячными🙏🏻

Нравится Ответить
tyrbobelka
Кристина Голубева ·В ожидании первенца

Поздравляю Вас с принцессой)

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·В ожидании первенца

Поздравляю вас🙏пусть малышка побыстрее крепнет и радует вас😇😇😇

Нравится Ответить
kullka
Мать- Перемать ·В ожидании первенца

Умнички Вы какие ! Набирайтесь сил 🤗

Нравится Ответить
_elle_

Малютка🙇‍♀️ здоровя вам 😌

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына-младенца

Какая крошечка , крепитесь !

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

Я думала, что я еще рано родила (34 неделя) :(((

Нравится Ответить
leaf
VIKTORIIA·Мама дочки (2 года)

Как малышка? Забрали в реанимацию?

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

Такая крошка😢

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

Какие вы маленькие!!! Крепитесь!!!!

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

Поздравляю! Что случилось, почему так рано?

Нравится Ответить