лола
goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца

Девочки, похвастайтесь нарядами ваших принцесс на крестины, и где покупали?

1

Комментарии

goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца

@hubar77621 какая прелесть, где покупали?

Нравится Ответить
hubar77621
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 𝓗𝓾𝓫𝓪𝓻·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_belous
Елена Белоус·Мама дочки (3 года)

Интернет магазин Аксиос. Там много крестиньных наборов, платьев. У них магазин в Ильинской церкви)

Нравится Ответить
elena_belous
Елена Белоус·Мама дочки (3 года)

@dam аккуратнее с таким количеством кружева. Оно может раздражать нежную кожу и на крестинах может быть "скандал". Вам уже 5 мес. - крестные могут неправильно взять девочку и ей это кружево может мешать. Я за 5 лет работы насмотрелась...)

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на сайте крыжма юа. Мы очень красивый наряд там приобрели.

Нравится Ответить
ket_gvarliani
Ket·Мама дочки (1 год)

Какие звезды🙈😍😍😍😍😍😍😍👍🏼

Нравится Ответить
innasofia
inna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandratoffy
Александра Важовая ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца

@alyona.pavlichenko @ikra6009 какие красотки

Нравится Ответить
ikra6009
Ирина Костенко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить