Юлия Фатенко
julijafatenko2106
Юлия Фатенко·Мама дочки (1 год)

Девочки,не могу понять что со мной последние время происходит 🤔 Сплю по 8-9 часов ,но не высыпаюсь, постоянная усталость. По дому почти ничего не делаю,так что не устаю. Сегодня головокружение начались и уши закладывает. У кого то так было? Может нужно какие то анализы сдать?

Комментарии

nagapetanastas

@julijafatenko2106 я пошла на осмотр к гинекологу,она назначила анализы) я просто беременна , поэтому и написала к гинекологу ихихи ) любой врачь может выписвть анализы такие

Нравится Ответить
julijafatenko2106
Юлия Фатенко·Мама дочки (1 год)

@nagapetanastas К гинекологу? Может можно к семейному врачу сходить?

Нравится Ответить
nagapetanastas

Идите к вашему гинекологу, сдайте кровь ,мочу...я вот точно так же себя чувствовала, оказывается гемоглобина мало и давление низкое

Нравится Ответить
badekina_k
Екатерина Бадекина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Давление нужно проверить и гемоглобин.

Нравится Ответить
julijafatenko2106
Юлия Фатенко·Мама дочки (1 год)

@nenny Нет ,не меряла. Сегодня к бабули пойдем и померяю ,у нее аппарат есть.

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

К неврологу, давление скачет скорее всего

Нравится Ответить
lelkamay
Алена·Мама сына (1 год)

К неврологу сходите

Нравится Ответить
kukusianiya
Аня Павлюк·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Скорее всего давление

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки (1 год)

Кровь можно сдать, проверить гемоглобин

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Давление меряли?

Нравится Ответить