Anna Moroz
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Девчат , кто лежал в роддоме 5 на введении иммуноглобулина ?

Комментарии

annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

Отлично ! Потому что мне ну совсем не хочется там оставаться с ночёвками !((

Нравится Ответить
dobraya_k
Katya·В ожидании первенца

Пришла в 10.30, ушла где-то в 12.30, укололи быстро, 10 мин посидела и отпустили, время в основном ушло на заполнение бумажек.

Нравится Ответить
alisiya305
Ольця Пиу·В ожидании первенца

Я приходила к 7 сдавала анализ ждала врача до 8-9 и шла домой. Если анализы не нужно было сдавать приходила к 9 делала узи-ктг-экг и сразу домой. Меня там не держали и койко место не выделяли) ничего страшного

Нравится Ответить
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

@alisiya305, вас отпускали домой , после процедур ???

Нравится Ответить
alisiya305
Ольця Пиу·В ожидании первенца

На 3 дня всего

Нравится Ответить
alisiya305
Ольця Пиу·В ожидании первенца

Я стою на учёте не в ЖК а в простой поликлинике, у них тупо нет этих уколов поэтому в род.дом

Нравится Ответить
alisiya305
Ольця Пиу·В ожидании первенца

Я тоже на дневной стационар ложилась в род дом. Правда в Пушкино. Ничего страшного УЗИ КТГ Доплер и анализы взяли. В 9-10 утра уже домой уходила

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Всегда колю в жк

Нравится Ответить
yonag
Yona G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще муж дома колол))) в жк просто коробку приносила)

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама двоих (младенец)

В жк должны колоть .. В роддоме должны колоть только если у малыша положительная. В течении 72 часов . ☺

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А зачем ложиться для этого в роддом? Мне два раза уже делали просто уколом в ЖК.

Нравится Ответить