Дарья Бековицкая
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки какие витамины перинатальный вы пьёте? Желательно одну в день!) солгар хотела но там аж 4 в день пить надо, не про меня! Врач вроде как выписала фемибион, кто их принимал?

1

Комментарии

planka
Наталья·В ожидании первенца

@dallia-4 мне нравится, по отзывам выбирала, и врач моя одобрила. Токо ещё сказала чтобы я с перерывами пила вдобавок к этим витаминам магнийb6

Нравится Ответить
juliavrnka
Юлия К·В ожидании первенца

Мне соглар вообще назначили 1 таблетку через день

Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца

Пила солгар, но по 2.

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

@dallia-4, да не за что 😇

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@veronika_bunny, спасибо большое!!!💐

Нравится Ответить
moty_doog
Екатерина Емельянова·Мама троих детей

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

☘️Скидка 5%+5$ на первый заказ на сайте iherb (айхерб) через браузер по кодам RVD506 и WELCOME5. Первый код 👉🏻 применить и второй код 👉🏻 применить

☘️Скидка 5%+5$ на первую покупку через мобильное приложение по кодам RVD506 и APPS2018

☘️Лайфхак: первый заказ оформите через браузер, а второй через приложение, тогда и на второй заказ вы сможете получить скидку 5$

☘️ Помогу вам с выбором товаров и оформлением заказа

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@tatyanovna88, единственное смущает количество , по 2 табл. 3 раза в день 🙈🤦🏻‍♀️я 100% буду забывать

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@planka, вот они уже лежат у меня в корзине, хорошие да?

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@planka, и я такие пью , мне очень нравится этот комплекс

Нравится Ответить
planka
Наталья·В ожидании первенца

Prenatal one на iherb заказывала, одна таблетка в день

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@zavtrakutiffani, да наше Г всё отличается от европейского, это да((

Нравится Ответить
mashalu
🖤Masha·В ожидании первенца

Фемибион 2,2 в день )заказывала из Германии ,состав от российского отличается и качество )

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В первую беременность пила фемибион. В эту в первом триместре не пила никакие а со второго назначили Элевит, потому что в его составе нет йода, йодомарин принимаю отдельно и слежу за ттг

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mamairusik, ага спасибо именно эти мне тоже советовала одна гинеколог 👌🏻

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mamairusik, да я тоже там всегда все заказываю, но сейчас времени ждать нет, волосы лезут со страшной силой, завтра уже начать хочу, потом закажу на айхерб и продолжу👌🏻а какие именно вы брали?

Нравится Ответить
ahmadievamari
Мария Ахмадиева·В ожидании первенца

Не пью ничего кроме фолиевой и йода)состояние отличное)

Нравится Ответить
mamairusik
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alpengirl
Евгения·Мама дочки (1 год)

@melihova.ira поделитесь ссылкой/названием, почитать

Нравится Ответить
lisi4ka-lisenok
Маша ·Мама сына-младенца

Фемибион пила сначала , все хорошо. Потом на элевит перешла. Как таковой разницы не заметила, разве что в цене😒

Нравится Ответить
meninboat
Ася·В ожидании первенца

Пью просто фолиевую, гинеколог почему-то против комплексов витаминных. Вот правда вопрос, принципиально ли время приёма витаминов?

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (1 год)

Никакие не пила, не назначали!

Нравится Ответить
mamairusik
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Заказываю витамины на айхерб , сырые не синтетические

Нравится Ответить
mash_tt
Mash Tu·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Элевит обе беременности, начиная с 10 недели и недели до 30 буду

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Элевит единственные с доказанной клинич эффективностью или как там её называют

Нравится Ответить
latuk
L·Мама дочки (3 года)

После родов не пошли что-то. Купила фемибион , врач посоветовала. Ещё не пробовала, но там 2 капсулы.

Нравится Ответить
latuk
L·Мама дочки (3 года)

Элевит пила)

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Элевит пила

Нравится Ответить
nlashina22
Наталья Иванова·В ожидании первенца

Мне тоже вот сегодня выписали Фемибион, подруга говорит, это одни из самых лучших витамин

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама дочки-младенца

Я фемибион пила, хорошие витамины.но там после какой-то недели нужно переходить на те, что по 2 в день

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Я пью, все мои подруги пили, все довольны, правда цена кусачая, но в такой период не жалко.

От Эльвира особо не почувствовала пользы

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Элевит

Нравится Ответить