юлия
julia11021986
юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого есть беговел для самых маленьких? Взяла бы в аренду на недельку

Комментарии

sergmum
Светлана·Мама сына (2 года)

мы у стороярмарочного собора гуляем почти каждый день, можем давать покататься

Нравится Ответить
eveskeich07
Евгения ·Мама сына (2 года)

На Авито какая то реклама есть , там игрушки и транспорт на прокат дают

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Можете сходить в школу беговел, там дают на прокат вроде

Нравится Ответить