Аля
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

Девочки привет всем👋🏼

Посоветуйте, что лучше купить в нашем возрасте. Велосипед с мамским рулем, беговел или самокат? Что интереснее им?

1

Комментарии

alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, да дороговато но того стоит. Там прям все для деток даже карусели есть и горки. Отдельный бассейн и игровая для них с аниматорами, можно там оставлять с ними. И еда для деток предусмотрена.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

@alyia777 ну дороговато, но за удобства можно и заплатить

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, нас много семей ехало просто я точно не помню.

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, 120 за 2 взрослых и ребёнка примерно вышло.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

@alyia777 ок, посмотрим отель, нам на 4 взр и реб, почку продавать надо будет?😂 дорогой отель?

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, вот в Турцию, в белек. Афигеть как там классно. Первая береговая и ехать очень быстро от аэропорта. Ультра причём, 5*. Нам очень понравилось. Мы семьями летали, много детей было. Там все для детей прям. Cornelia de luxe resort отель. Мы пол года искали куда лететь.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

@alyia777 с дочей ездили?куда с ребенком посоветуешь, чтоб недалеко от аэропорта ехать, и песок

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, мы в сентябре были в Турции. А вот в феврале в тай тоже гоняли. В августе самое то там.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

@alyia777 в Тай, в августе тож с дочкой и бабушками хотим в Турцию, смотрим куда

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, куда летали?

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, слушай все прям как у нас) тоже вот в отпуск слетали. Уже во второй раз) в сентябре хочу с ней сгонять.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

@alyia777 мы тож купили самокат обычный, и катали ее попеременке с мужем, ппц спина болит после такой прогулки😂 дела нормально, болтает много всего уже, уже старается всех подмять под себя, оставляли ее на две недели с бабушками, а сами слетали в отпуск, а так все спокойно и тихо у нас, периодами орем по фигне всякой, например сапог одела не на ту ногу😂😂😂 как ваши дела?

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@lena1988, купили мы самокат с сидением 🤦🏻‍♀️это что то с чем то( как у вас дела то? Давно че то не списывались))

Нравится Ответить
lena1988
Лена·Мама дочки (1 год)

привет, у меня точно такая же дилемма, но я чет склоняюсь к велику с род ручкой, чет моя дама не очень то любит активничать, думаю самокат не вкатит ей, в магазин возили ей все надо походу, бегала от одного к другому виду транспорта

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, и так ездит сама пробовали и на обычном ездить 3 колесном)

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Первое время катать за руль, потом толкаться начнёт одной ногой, вам через 3 мес уже 2, поедет сама точно говорю

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, ахах спасибо учту это)

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Прозрачные-мягкие, чем шире шина тем меньше тарахтит на дороге. Главное не узкие чёрные вот и все 😅

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, ну вот мы брали у друзей, именно такой вроде как каталась на той неделе. Иди потому что это новое для неё было.

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alyia777, на сиденье кататься летом уже не будет дочка, оно для годовалых

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, ох запуталась совсем)

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alyia777, вроде, обычно все эти прозрачные помягче идут. Но у скутера самого простого они ещё и широкие сами по себе шина колёса эта резиновая, племяннику брали

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, слушай, а можешь посмотреть пожалуйста я выше кидала синий такой же. Такие колёса получается да?

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alyia777, да да! А у нас полиуретан или как его, короче чёрные узкие шины и твёрдые они, тарарааааааа на дороге

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, они типо каучуковые да?

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, к сожалению не рядом, я уже была готова за ним ехать, капец) спасибо что сказали. Сейчас новая задача что взять(

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alyia777, вообще нет. И то что он растущий, хм...купили его тем летом в вашем возрасте, откатали, сейчас нам 2,7 и мы не самые высокие в садике, подняли руль на полную высоту. След летом возьму с толстыми мягкими прозрачными колёсами Scooter простой на коре. Мы на пионерке, если рядом где то можете вживую посмотреть покажу ☺️, реальная переплата денег

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@dashaevik, в целом вам не нравится получается?

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@helenos, выше писала об этом.

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беговел и самокат ,если одно ,я бы беговел взяла

Нравится Ответить
venera_yanihina
Венера·Мама сына (1 год)

@alyia777, заказала вчера, привезут через неделю.

ссылка вот здесь в выходные вроде был в наличии розовый, можно приехать посмотреть

Нравится Ответить
helenos
Елена Поспелкова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А ребенок что хочет? Сходите с ним в магазин и что выберет, только дайте ему время для выбора.

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alyia777, у нас scoot &ride девочки, о передние колёса ребёнок носками бьется, не удобно в положении сидя ножками перебирать. К 2-м уже гоняли на нем в нормальном положении стоя. И он капец тяжелый. И колёса жесткие бремчат на чуть не ровной дороге.

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@venera_yanihina, а вы не где в городе его в наличии не видели? И доставка вот там, вы уже сколько ждёте?

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@sashulya_mamulya, мы тоже смотрели такой)

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@venera_yanihina, только что посмотрела все о нем, крутой так то он)

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
venera_yanihina
Венера·Мама сына (1 год)

@alyia777, ну этот просто трансформируется так, чтобы в руках сидушку не таскать.

ссылка

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@venera_yanihina, где заказывали? И как называется?

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

@alyia777 Не моей интереснее уже бегать, не думаю, что ей будет интересно сидеть на нём, в том году уже забрала у девочек по дворе простой 3 колёсный.

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@venera_yanihina, ну вот я выше кидала фото практически такой же.

Нравится Ответить
venera_yanihina
Венера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

@svetikb Да жив, но много кто ушёл. Но, мы так в личку пишимся.

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@sandra_nikitina, ну вот мы тоже к лету. Не могу все определиться.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

@alyia777 нет ещё позже буду брать, наверное в мае возьму, я обычный трёхколёсный без сидения буду брать.

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@svetikb, вот именно) и с этой покупкой я решила подойти ответственно) ибо ходить дома места становится все меньше и меньше)

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (младенец)

@sandra_nikitina, привет) как там чат поживает? Что то хочется к вам и колется. Боюсь телефон опять скажет мне прощай

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (младенец)

@alyia777, ох я порой думаю нам больше надо чем детям.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

Самокат

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@svetikb, вот так вот, все нам надо,я купила дом пластиковый, палатку, тунель, горку) 4 контейнера игрушек, и 3 коляски поменяла) и сейчас не к чему интереса нет(

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (младенец)

@alyia777, все ннадо))

Нравится Ответить
alyia777
Аля ·Мама дочки (1 год)

@svetikb, я пробовала) на всём ездит) вот и не знаю)

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (младенец)

Я думаю ребёнок может сам выбрать уже. Покажите дайте в магазине посидеть поглядеть потрогать. И вы сами поймёте что интереснее)

Нравится Ответить