Людмила
alpatova1992
Людмила ·В ожидании первенца

Девочки, может кто знает. Будет ли завтра работать 13 жк? Надо анализы сдать за три дня до приема, а я сегодня вспомнила что завтра выходной (

Комментарии

alpatova1992
Людмила ·В ожидании первенца

@anastasiaklimovaaa, Выходной т.к. Родительский день

Нравится Ответить
anastasiaklimovaaa
А.А Климова·В ожидании первенца

А почему не работает?

Нравится Ответить
alpatova1992
Людмила ·В ожидании первенца

@seagull.mgn, ну тогда отлично )))

Нравится Ответить
seagull.mgn
Анастасия Лаптева·В ожидании первенца

@alpatova1992 тю, с таким разбегом лаборатория успеет анализ передать👌

Нравится Ответить
alpatova1992
Людмила ·В ожидании первенца

@seagull.mgn, сдам в среду, что делать... на приём в пятницу. Тоже думаю ни чего страшного )))

Нравится Ответить
seagull.mgn
Анастасия Лаптева·В ожидании первенца

Сдайте разок в день приема, у меня так прокатило. Скажете так мол и так, забыла, больше так не буду.

Нравится Ответить
alpatova1992
Людмила ·В ожидании первенца

@seagull.mgn, спасибо

Нравится Ответить
seagull.mgn
Анастасия Лаптева·В ожидании первенца

Не работает.

Нравится Ответить
tomaonelove
Тома Шаврина ·В ожидании первенца

Нет, завтра не работает

Нравится Ответить
effka87

Я сегодня там была, но никакого объявления там не видела.

Нравится Ответить