Викки
vita7881
Викки·В ожидании первенца

Девочки подскажите, в роддоме 3 в Макеевке, там где Северная больница, выдают дубликат справки о рождении?

Комментарии

vita7881
Викки·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
man10na
Екатерина·Мама сына (1 год)

Должны выдавать.

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (младенец)

Дубликаты сейчас нигде не выдают! Делаете копию с оригинала, которую заверяют в больнице.

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спросите в группе ВКонтакте ссылка

Нравится Ответить
flint2018
К ·Мама сына-младенца

В любом должны выдавать якобы по утере)))

Нравится Ответить