Натали Фох
nati-fox20
Натали Фох·Мама сына-младенца

Девочки! Всем добрый вечер! Кто-нибудь продает Britax b-agil бу? Желательно до 10 т.р 😏🙄

Комментарии

nati-fox20
Натали Фох·Мама сына-младенца

@x-files в личку вам не написать)

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я продаю. 9 тыс

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я буду продавать b-motion3

Нравится Ответить