Ольга
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Привет девченки. Подскажите) чувствовала отчетливо первые шевелюшки, дня 2-3, а сейчас тишина, это может быть вначале.

2

Комментарии

grechkamanka
Марина Зеленковская ·Мама дочки (1 год)

@future_mammyf, ну неужели вы думаете, я буду спорить? Я говорю то, какую информацию предоставили мне в свое время.

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@grechkamanka не должны они быть каждый день:)) может и не быть вообще. И несколько дней может не быть. И после конфеты может не быть. Ещё срок маленький

Нравится Ответить
grechkamanka
Марина Зеленковская ·Мама дочки (1 год)

@future_mammyf, почему я пугаю. Когда начались шевеления, считать их невозможно, так как много места, чтоб плавать) Но они должны теперь ощущаться хоть раз в день. Просто надо прислушаться к себе. Конфету съесть. Вот и все решение

Нравится Ответить
mammyf
I.I.·В ожидании первенца

@grechkamanka чего вы человека пугаете? На 17й неделе ещё не должно быть каждый день. Даже на 21-23 могут не каждый день ощущаться. Ещё места там плавать предостаточно😊

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Может быть. Там еще много места. 😉

Нравится Ответить
bounty_ya

Сейчас малыш ещё совсем мал, он повернутся спиной, тогда движения во внутрь . Если очень переживаете лягте на спину , и положите ладонь, обычно лёжа более четко слышно. Или сладкое покушать как писали выше )

Нравится Ответить
grechkamanka
Марина Зеленковская ·Мама дочки (1 год)

Я ела сладкое, чтоб расшевелить. Всегда помогало. Как только появились шевеления, должны чувствовать каждый день хоть раз. Съешьте вкусное, лягте, расслабьтесь.

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Программа, сейчас поменялось)))

Нравится Ответить
elena_1588
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Может быть и чаще всего бывает. Я удобнее ложилась и прислушивалась , для своего спокойствия

Нравится Ответить
slava.mityaev
Галина·В ожидании первенца

Кто пишет?

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

У меня 17 неделя, а пишет 14.

Нравится Ответить