Даяна
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

Как вам наблюдение у Поймановой в ЖК 7 на Озерковской?

Девочки, кто у Поймановой наблюдается в ЖК 7 на Озерковской, как она вам?

1

Комментарии

dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@nataliaaaam точно😂😂😂😂

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@dayanajey, 😅все бабушки с виду божьи одуванчики

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@nataliaaaam Ооооочень на это надеюсь!! / 😂😂 я с ними еще не сталкивалась)))) с виду там стояла довольно милая бабушка☺

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@dayanajey, очень хорошая жк

Все хвалят ! Только гардеробщицы хамки😅

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@dayanajey, да, однозначно с подтверждённой

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@nataliaaaam то есть на прием лучше идти с подтвержденной Б... Надеялась, что она сама все посмотрит или направит на Узи. А с жк я долго колебалась))) либо на Павелецкой либо на Арбате, но в итоге прикрепилась по месту жительства. Надеюсь, не ошиблась с выбором😊

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@dayanajey, скажу честно ! Первое впечатление было ужасное! Но я целенаправлено прикреплялась к этой жк, отзывов много было хороших именно о Поймановой. На первый приём я в шоке от неё была, она грубо сказала : может у вас плод не развивается или ещё что, сказала УЗИ сделать повторное. Я поехала в платную, так как в бесплатной меня не направили, сделала УЗИ и пришла к ней повторно. Потом же она уже ко мне хорошо отнеслась, прикрепила, поставила точнее на учёт, дала обходный лист, приняла раньше времени! Направила на необходимые анализы, все расспросила (в общем молодец)

Дальше будет видно , как и что

Но сейчас врачей хороших на вес золота и я надеюсь она меня не подведёт !))

В общем то пока все устраивает , исходя из бесплатной медицины

А сама жк хорошая ! Медсестра, которая берет кровь очень милая , добрая , все расскажет.

Как то так 😊

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@zaturyan91 замечательно!! Спасибо!

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@nataliaaaam Волнуюсь что-то😊

Нравится Ответить
lisenok147
Ars·В ожидании первенца

Очень строгая, в хорошем смысле. Все по делу и четко выполняет свою работу , лишнего не назначает

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@christinabab ой, вот как раз такого и не хочу, врачей старой формации нагоняющих жути😬

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

Сюсюкаться она не будет, но говорит все по делу, анализы необходимые назначает, все у неё четко. Молоденькая, как мне показалось.

Нравится Ответить
christinabab
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@dayanajey, мне есть с чем сравнивать, тут главное понимать, что, если она говорит, что надо к тому или иному врачу либо анализы какие-то сдать, не ленитесь, это в первую очередь ваше здоровье) а то до этого была у другой, она на пенсию ушла, та меня вечно запугивала, чтобы я следовала ее указаниям, в общем мало приятного)

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

Я у неё состою на учёте

Неплохая

Нравится Ответить
trifun92
Татьяна ·В ожидании первенца

Я тоже у неё стою на учёте, хороший доктор

Нравится Ответить
dayanajey
Даяна·В ожидании первенца

@christinabab ага, на Павелецкой☺ Спасибо! Обнадежили!

Нравится Ответить
christinabab
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Это на Павелецкой? Если да, то я, мне нравится, никогда ничего не забывает, редко собирает очередь и четко даёт указания, если вдруг анализы не очень

Нравится Ответить