Наталия
natka255
Наталия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, наверное ротовирус😢 Утром проснулся два раза вырвал. В обед поднялась температура 38. Что давать, чем одпаивать? Врач сказала линекс, энтерол

Комментарии

_aprel_
Апрель·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Регидрон, активированный уголь, анаферон, стопдиар

Нравится Ответить
vi-viorika

Я отпаивала - Хумана электролит, минералкой без газа. Давала Энтеросгель, Атоксил. Поить со шприца если не пьет каждые 5-10 минут. Не давать пить сразу пол чашки - будет рвота

Нравится Ответить
vi-viorika

Если не писяет, то едьте в больницу!

Нравится Ответить
djill57
Юля·Мама сына (3 года)

Проверьте на ацетон!

Нравится Ответить
djill57
Юля·Мама сына (3 года)

Дробное питье. Хумана электролит, Регидрон, боржоми

Нравится Ответить
ukv09
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы пили,смекту,хуману электролит, каждые 10 мин отпаивали по чуточку,Нифуроксазид 3-5 дней.И пробиотик лактиале 10 дней

Нравится Ответить
natka3086
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тогда энтерол тоже

Нравится Ответить
natka255
Наталия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natka3086 понос уже тоже есть

Нравится Ответить
natka3086
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой,простите,телефон сам исправил,я имела ввиду хуману- электролит

Нравится Ответить
natka3086
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Энтерол даётся при поносе. Линекс да,ещё хум Ануй электролит,диета,исключить молочку и противовирусное

Нравится Ответить