Ксения
ksenia_vvv
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите мама с подругами хотят отдохнуть сходить в караоке, клуб. Подскажите куда их можно отправить 40+ ))))

Комментарии

baluban3
Юлия·В ожидании первенца

@julia_33 сто лет уж там не была))

Нравится Ответить
aziza-i
Азиза·Мама сына (1 год)

В Ельцин центре караоке есть

Нравится Ответить
ksenia_vvv
Ксения·В ожидании первенца

@baluban3, ой не слышала про такой, глянем!)

Нравится Ответить
julia_33
Юлия·Мама сына-младенца

@baluban3, запою не мешало обновиться немного. А то как было лет 7 назад так и до сих пор. Подстарело заведение уже. Оба при чем)))

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·В ожидании первенца

Запой

Нравится Ответить
julia_33
Юлия·Мама сына-младенца

В Ешак пусть сходят. Там достаточно прилично. И атмосфера приятная.

Нравится Ответить