Татьяна Божок
t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·В ожидании первенца

Девочки, после выписки планируем на своей машине домой ехать. Нужно ли ребёнка в автолюльку сажать? На конверте нет специальных прорезей для кресла

1

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@kp82ru и ладно своих так везли, нет, ещё другим советуют(

Нравится Ответить
2boysmam
Е. ·В ожидании первенца

Опять беспечные мамы сыпят советами держать на ручках ;)

Дай бог их детям бОльшей сознательности в жизни. Если удастся, конечно, повзрослеть...

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама троих детей

Мы выписывались в конверте, пофоткались, а в машине переодела в комбез и в люльку пристегнула.

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама двоих (младенец)

Скажу пл себе. Оба раза при выписке у нас не было своей машины, везли так. Это, конечно, плохо. Если есть возможность лучше взять в прокаь, у друзей, купить с авито.

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

@kfrash, да ради бога)

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kleo_sta7 разберусь без вас что делать😂

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

@kfrash, посидите пошокируйтесь) иногда полезно)

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kleo_sta7 я в шоке от таких как вы, если честно

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

@kfrash, вы где-то видели шутку?

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kleo_sta7 вы серьезно? 🤦

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно надо, мы снимали конверт

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

Ну и на выписке так же

В ручки и домой

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мы ездим просто держим на ручках, либо в переноске. Не вижу смысла покупать автолюльку, когда скоро уже автокресло придётся ставить

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Конечно надо, если нет запасного ребенка.

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год)

Мы не сажали

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Конечно нужно. У нас тоже не было прорезей, но мы пристегивали поверх конверта. Сейчас просто плед сниму и пристягну, пледом сверху накрою

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Если не далеко, можно и не сажать, а если далеко то надо

Нравится Ответить