Дарья Пегаева
daha3009
Дарья Пегаева·Мама дочки (1 год)
post image

Как думаете, это правда? 😮

2

Комментарии

baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

Нам с москвы друг привозил,фрутоняню сок и пюре 2 коробки большие,говорит дают регулярно, дочка не съедает столько.

Нравится Ответить
eleps
Я·Мама сына-младенца

@ttshot так и у нас дают молодым специалистам миллион на покупку квартиры, или жилье в районных городах, но за это 5 лет отработать с зарплатой 5-7 тысяч. У меня звали мужа кардиологом в ЦРБ на таких условиях

Нравится Ответить
semich
Marina·Мама сына-младенца

@vkrasilnikova не знаю, подруга далеко не малоимущая и 2 детей, ходит получает...😏

Нравится Ответить
mama.vika11
Виктория·Мама двоих (младенец)

@semich, многодетным в основном дают пайки и малоимущим . Я по крайней мере слышала

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (1 год)

@ttshot не слышала про такое 😂 . Вот что работу нихрена никто не может найти- слышала))

@daha3009 Короче, сестра сказала, что дают малоимущим, многодетным и тд (ну как у нас, в принципе) , только у очень многих детей на это питание аллергия , так что она вот даже и оформлять не стала ничего

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У них и квартиры дают молодым. Отучились, поработали и на те вам. И от колхозов дома дают и коров.

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (1 год)

Спросила у родственников бульбашей) жду ответа. Ну чет я сомневаюсь, если честно)

Нравится Ответить
semich
Marina·Мама сына-младенца

В Москве тоже дают каши и пюрехи каждые две недели

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Думаю вброс

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама дочки-младенца

Ну да, почему бы и нет

Нравится Ответить