Айдана
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки в первую беременность я родила на 42 недели, хотелось бы знать, кто во второй раз рожали сколько недель вы родели ?

2

Комментарии

aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aiko040391 спасибо,

Нравится Ответить
aiko040391
AIGERIM ·Мама двоих (младенец)

Сына родила на 41 неделе, дочу 39 недель и 2 дня))) легких родов🙏🏼💐

Нравится Ответить
aida.saphiya
Aida·Мама двоих (младенец)

И первая и вторая в 41 😊

Нравится Ответить
isk_oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Первые роды 40.6. Вторые 38 3

Нравится Ответить
diana_211
Diana·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В первую и во вторую бер на 42 неделе родила. Эх, надеюсь в этот раз не буду ходить так долго😊

Нравится Ответить
marmed23
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Первая в 42 и вторая в 42)

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Первый раз в конце 40 недели,второй раз в конце 41

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первого в 37-38, второго в 39 недель ровно родила )

Нравится Ответить
sadvakasovadika
Диана Садвакасова·Мама двоих (младенец)

В первую беременность родила в 38 недель, во вторую ровно в 40 недель))

Нравится Ответить