Юлия Одинец
julliet
Юлия Одинец ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, у кого нибудь крутило или крутит ноги? Из за чего это может быть, как справляетесь? У меня уже третий день перед сном крутит ноги так, что уснуть не могу.

Комментарии

evgenyasi640
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Как понять что калия не хватает?

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Кальцимин и магний)))и массаж вот помощники)))😉😉😉

Нравится Ответить
nata_doc
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну как так можно сказать из-за чего? Причины то могут разные быть. От погоды до не пойми чего😎 у меня например от неправильной установки стоп и сколиоза, помогает массаж и тейпы

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне магний помогает, до сих пор мучаюсь это проблемой😢

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

Правильно говорят,калия не хватает,жуйте бананы,ч спасалась тайскими мазями, они охоаждают

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кальция не хватает скорее всего

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@julliet, ну ща спим уже 😴

Давай завтра созвонимся. Можно с утра!!!

Нравится Ответить
dorrri4na
Наталья·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@julliet загугли "Синдром беспокойных ног" . Меня эта же хрень одолевает

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@ychilka_, сейчас можно?

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@dinara9615, пью и тот и другой микроэлемент

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@julliet, приезжай. Одолжу массажёр.

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

кальция не хватает в организме или магния

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@ychilka_, я представляю, что будет после 30 недели🙈

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

@olesya_syxova, магне в6 пью по 6 таблеток в день, уже наверное 10 недель

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже началось, пью магний...

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Родишь и избавишься от ломки ног. У меня массажёр для ног, я им спасалась. Массаж муж поделает пусть. Минералы лялька забирает) терпи!

Врачу скажи, может посоветует чего.

Нравится Ответить
korteza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О тоже мучалась. Крутилась как могла. Немного облегчало когда водкой или спиртом обтирала.

Нравится Ответить
olesya_syxova
Олеся Сухова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Магния и калия, возможно, не хватает.

Нравится Ответить
meteleva
Элен·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

ноги чаще к потолку и больше зелени кушайте☺

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Оооо мне от папы досталось радость крученных ног.Ничего не помогало.Тряпка на ноги холодная.И сейчас если крутит тряпку на ноги по другому двже уснуть не могу.Прям выворачивает хоть молотком стучи

Нравится Ответить