Анна
annache290
Анна·В ожидании первенца

Девочки Барнаул, на КС в Дар у кого были накрашены ногти??)) обязательно их снимать??

2

Комментарии

annache290
Анна·В ожидании первенца

@ivanian87 ,спасибо

Нравится Ответить
ivanian87

Мне в Даре делали пункцию под наркозом и сказали лак с ногтей на руках стереть (про ноги ничего не говорили) т.к. при остановке сердца ногти синеют, а на роды думаю точно надо без покрытия

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

@annache290 эта девочка с гелем ходит в чулках с открытыми носками.

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

@kudryavcevarada , Ясно, спасибо

Нравится Ответить
kudryavcevarada
Радмилла Кудрявцева·Мама сына-младенца

Обычно, если ногти нарощены, то на кс надо чулки с открытыми носками, по ногтям на ногах смотреть будут

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

Вроде да)

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@annache290 это из дара список?

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

Вот почему я спрашиваю)

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@annache290, я шеллак сделала,у меня ПКС надеюсь не отправят домой)

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

@konfetkina29 , спасибо)

Нравится Ответить
annache290
Анна·В ожидании первенца

@lili23rus , да сказали нельзя с накрашеными ногтями)

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочка с кесаревым лежит в послеродовом с нарощенными ногтями

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вообще первый раз слышу,что бы запрещали красить ногти

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Послушаю👂

Нравится Ответить